Подарочные сертификаты

    Очень часто многие из нас сталкиваются с затруднениями, когда нужно выбрать подарок для друга, подруги или молодой семейной пары. Большинство вариантов кажутся банальными, скучными и избитыми, а ведь в таких ситуациях всегда хочется преподнести что-то оригинальное и необычное. Самое главное в подарке – чтобы впечатления от него оставались с человеком надолго. Сертификат на квест – это превосходный способ удивить именинника.

    Подарочные сертификаты на квесты – это идеальный вариант, если вы собираетесь поздравить человека, который любит интересные и активные виды отдыха. Сертификат на квест даст возможность поучаствовать в захватывающей и увлекательной истории, полной тайн и загадок, что, несомненно, придется по вкусу тем, кто любит острые ощущения и необычное времяпровождение. В Минске существует большое количество квеструмов с историями на разный вкус, и на нашем портале вы найдете самые увлекательные и необычные из них.

    Едва ли у человека есть более важное событие, чем день его рождения. Конечно, каждый сам решает, какое значение придавать этому дню. Более того — каждый сам вправе игнорировать его, сделать его банальным или интересным. Например, некоторые шутят, что в день рождения узнаешь, сколько ненужных вещей есть на свете. Они жалуются, что всё плохо и скучно. Вместо того, чтобы просто заказать квест на день рождения у Quest Zone.

    Условия использования:

    • Сертификат действует на одну игру (услугу);
    • Срок действия — 6 месяцев с даты продажи;
    • Сертификат не подлежит возврату или обмену;
    • Посещение игры — по предварительной записи.

    Для посещения квеста-перформанса «Американская история ужасов» потребуется доплата 20 BYN к номинальной стоимости сертификата.

     
     
     

    *Так же возможна доставка сертификатов по Минску (в пределах МКАД — 5 BYN)

    Этот сайт использует cookies
    Понятно